Накидной ключ ABC ударный, 41 мм AB3310-41
Код товара: 210162629
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Накидной ключ ABC ударный, 41 мм AB3310-41 предназначен для откручивания и закручивания резьбовых соединений при помощи ударных инструментов. Соответствует стандарту DIN7444.Информация об упаковке Единица товара: Штука Вес, кг: 1,05 Длина, мм: 225 Ширина, мм: 40 Высота, мм: 70 Россия — родина бренда Китай — страна производства
Характеристики
  • Размер min, мм
    41
  • Размер max, мм
    41
  • Трещотка
    нет
  • Материал
    углеродистая сталь 45
  • Длина, мм
    225
Ключ трубный рычажный 3/4, №0, цельнокованый, CrV, тип "L" Gross
Ключ имбусовый  HEX, 24 мм, 45x, закаленный, никель Сибртех
Ключ разводной COBRA, 200 / 39 мм, STAYER