Накидной ключ ABC ударный, 50 мм ABC AB3310-50
Код товара: 210162628
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Накидной ключ ABC ударный, 50 мм ABC AB3310-50 предназначен для откручивания и закручивания резьбовых соединений при помощи ударных инструментов. Соответствует стандарту DIN7444.Информация об упаковке Единица товара: Штука Вес, кг: 1,65 Длина, мм: 250 Ширина, мм: 40 Высота, мм: 70 Россия — родина бренда Китай — страна производства
Характеристики
  • Размер min, мм
    50
  • Размер max, мм
    50
  • Длина, мм
    250
Ключ-трещотка 1/2, 72 зуба, с быстрым сбросом, CrV Stels
Набор комбинированных ключей GROSS 8-19 мм, CrV, холодный штамп, 8 шт. 15148
Комбинированный гаечный ключ трещоточный 32 мм, ЗУБР
Набор рожковых гаечных ключей 8 шт, 6 - 24 мм, ЗУБР