Накидной ключ ABC ударный, 60 мм AB3310-60
Код товара: 210162627
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Накидной ключ ABC ударный, 60 мм AB3310-60 предназначен для откручивания и закручивания резьбовых соединений при помощи ударных инструментов. Соответствует стандарту DIN7444. Информация об упаковке Единица товара: Штука Вес, кг: 2,10 Длина, мм: 274 Ширина, мм: 44 Высота, мм: 74 Россия — родина бренда Китай — страна производства
Характеристики
  • Размер min, мм
    60
  • Размер max, мм
    60
  • Длина, мм
    275
ЗУБР КТР-90, №2, ключ трубный, прямые губки
Ключ баллонный двухсторонний 32 х 38 мм, длинна 500 мм, для Камаз Stels
ЗУБР КТР-45, №2, ключ трубный, изогнутые губки
Ключ разводной силовой T-REX, 300 / 53 мм, KRAFTOOL