Код производителя MG06ACA10TE
Назначение  внутренний
Тип  HDD
Форм-фактор  3.5"
Интерфейс  SATA-III
Объём накопителя  10000 Гб
Объём буферной памяти  256 Мб
Скорость вращения шпинделя 7200 об/мин
Характеристики
  • Производитель
    TOSHIBA
  • Тип
    HDD
  • Форм-фактор
    3.5"
  • Интерфейс
    SATA
  • Емкость, ГБ
  • Кэш, MB
    256 МБ
  • Энергопотребление при чтении, Вт
    10 Вт
  • Режим работы 24/7
    да
  • Гарантия, мес.
    60
  • Энергопотребление на холостом ходу, Вт
    7,4 Вт
  • Скорость вращения, об/мин
  • Среднее время наработки на отказ, ч.
  • Ширина
    101,8 мм
  • Глубина
    147 мм
  • Вес
    770 г
  • Диапазон температур при эксплуатации
    5 - 55 °C
  • Скорость передачи данных интерфейса жесткого диска
    6 Гбит/с
  • Устойчивая скорость передачи данных жесткого диска
    237 МиБ/с
  • Диапазон температур при хранении
    -40 - 70 °C
  • Высота в нерабочем режиме
  • Потребляемая мощность (в обычном режиме)
    7,3 Вт