Настольный светильник, черный ЭРА NL-201-G23-11W-BK C0041456
Код товара: 210282293
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Параметры упакованного товара
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0,64
Габариты, мм: 400 x 200 x 60
Комплектация
  • Энергосберегающая люминесцентная лампа (PL) G23 11 Вт;
  • Упаковка.
Характеристики
  • Производитель
    Era
Светильник настольный Camelion KD-313 C05, 60Вт/зелёный (13642)
Настольный светильник ЭРА NLED-452-9W-BK черный Б0019129
Светильник настольный Camelion KD-308 C02, 40Вт, чёрный (11477)