Настольный светильник, черный ЭРА NL-202-G23-11W-BK C0041459
Код товара: 210282296
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Параметры упакованного товара
Единица товара: Штука
Вес, кг: 1,81
Габариты, мм: 200 x 80 x 425
Комплектация
  • Энергосберегающая люминесцентная лампа (PL) G23 11 Вт;
  • Два варианта крепления: основание и струбцина;
  • Упаковка.
Характеристики
  • Производитель
    Era
Настольный светильник ЭРА NLED-453-9W-BK черный Б0019131
Светильник настольный на струбцине Camelion KD-830 C02, LED, 10Вт/черный (14015)
Настольный светильник ЭРА NLED-456-10W-W-G белый с золотом Б0028436
Настольный диммируемый светильник FERON 22W, 3000-6000К, беспроводная зарядка и USB порт, белый DE1729 41552