Настольный светильник, серый ЭРА NL-202-G23-11W-GY C0041461
Код товара: 210282290
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Параметры упакованного товара
Единица товара: Штука
Вес, кг: 1,81
Габариты, мм: 135 x 80 x 425
Комплектация
  • Энергосберегающая люминесцентная лампа (PL) G23 11 Вт;
  • Два варианта крепления: основание и струбцина;
  • Упаковка.
Характеристики
  • Производитель
    Era
Светильник настольный Camelion KD-794 C02, LED, 10Вт/чёрный (12493)
Настольный светильник ЭРА NLED-453-9W-BK черный Б0019131
Настольный складной диммируемый светильник FERON 25W, 3000-6000К, беспроводная зарядка и USB порт, коричневый DE1728 41451