Нониусный штангенциркуль WIEDERKRAFT 0-250 мм, 0.05 мм, тип II, ГОСТ 166-89 WDK-MC25005-2
Код товара: 210191688
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Нониусный штангенциркуль WIEDERKRAFT 0-250 мм, 0.05 мм, тип II, ГОСТ 166-89 WDK-MC25005-2 предназначен для проведения измерений.Информация об упаковке Единица товара: Штука Вес, кг: 0,60 Длина, мм: 400 Ширина, мм: 150 Высота, мм: 25 Германия — родина бренда Китай — страна производства
Характеристики
  • Тип
    нониусный
  • Глубиномер
    да
  • Класс точности
    1
  • Вид
    ШЦ-II
  • Диапазон, мм
    250
  • Размер шага, мм
    0,05
  • Упаковка
    кейс
  • Измерение в
    мм
  • Погрешность, мкм
    40
  • Тип
    нониусный
  • Погрешность, мкм
    40
  • Глубиномер
    да
  • Разметочный
    нет
  • Поверка
    нет
  • Измерение в
    мм
  • Упаковка
    кейс
  • Вес нетто, кг
    0,6
  • Вид
    ШЦ-II
  • Размер шага, мм
    0,05
  • Диапазон, мм
    250
  • Внесен в госреестр
  • Класс точности
  • Разметочный
  • Поверка
  • Вес нетто, кг
    0,6
  • Внесен в госреестр
Штангенциркуль GRIFF ШЦЦ-I-300-0,01 ГОСТ 166-89 D168106
Уровень PLUMBSITE GENESIS 200 см KAPRO 781-41-200
Разметочный штангенциркуль (250 мм, 0.1 мм) ЧИЗ ШЦР 53381
Разметочный штангенциркуль (300 мм, 0.1 мм) ЧИЗ ШЦР 53382