Ноутбук HP 14-DV0046UR CI3-1115G4 14
Ноутбук HP 14-DV0046UR CI3-1115G4 14" 4/256GB W10 2X2Q3EA, белый
Код товара: 210143244
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Процессор
Модельный ряд процессора
Intel Core i3
Модель процессора
1115G4
Количество ядер
2
Частота
1.7 ГГц
L3 кэш
6 МБ
TDP
15 Вт
Чипсет
Нет (SOC)
Сокет
BGA1449
Оперативная память
Максимальная частота
3733 МГц
Частота установленной памяти
2666 МГц
Объем
4 ГБ
Количество слотов
1
Максимальный объем
16 ГБ
Устройства хранения информации
Тип накопителя
SSD
Количество SSD
256 ГБ
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Оптический привод
Нет
Слот считывания карт памяти
Есть
Тип карт памяти
Micro SD
Дисплей
Диагональ
14 "
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Сенсорный
Нет
Тип матрицы
TFT IPS
Второй дисплей
Дисплей
ScreenPad
ScreenPad
Камера
Веб-камера
Есть
Графический адаптер
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel Iris Plus
Интерфейсы
HDMI
USB 3.0
2 шт
USB 3.1 Type-C
Сетевой интерфейс
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth
Wi-Fi
Установленное программное обеспечение
Операционная система
Windows 10 Домашняя
Другие устройства
Динамики
Стерео
Аккумулятор
Тип
Li-ion
Емкость
43 Вт⋅ч
Время работы
до 4 часов
Корпус
Тип
Ноутбук
Цвет
Белый
Материал
Пластик
Габариты
324 x 17 x 216 мм