Ноутбук HP 14-DV0123UR 14
Ноутбук HP 14-DV0123UR 14
Ноутбук HP 14-DV0123UR 14
Ноутбук HP 14-DV0123UR 14
Ноутбук HP 14-DV0123UR 14", серебристый (63Z14EA)
Код товара: 210202041
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран
    14"; 1920х1080; IPS;
  • Процессор
    Intel Core i5 1135G7 2.4 ГГц (4.2 ГГц, в режиме Turbo)
  • Графический процессор
    Intel Iris Xe graphics ;
  • Оперативная память
    8ГБ DDR4 3200МГц;
  • Диск
    SSD 512 ГБ;
  • Операционная система
    Windows 11 Home
Характеристики
  • Производитель
    HP
Ноутбук IRU Калибр 15ALC Core i5 12500H 8Gb SSD256Gb NVIDIA GeForce GTX 1650 4Gb 15.6" IPS FHD (1920x1080) Free DOS black WiFi BT Cam 3465mAh