Ноутбук HP 14S-DQ0044UR PMD-N5030 14
Ноутбук HP 14S-DQ0044UR PMD-N5030 14" 4/256GB W10, черный
Код товара: 210149347
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Классификация
Модель
HP 14s-dq0044ur
Код производителя
[3B3L5EA]
Операционная система
Игровой ноутбук
нет
Год релиза
2021
Внешний вид
Материал крышки
пластик
Материал корпуса
пластик
Конструктивное исполнение
классический
Устройства ввода
Механическая клавиатура
нет
Цифровой блок клавиатуры
Подсветка клавиш
Сканер отпечатка пальца
Тачпад
стандартный тачпад
Экран
Тип экрана
Диагональ экрана (дюйм)
14"
Разрешение экрана
Full HD (1920x1080)
Покрытие экрана
матовое
Сенсорный экран
Максимальная частота обновления экрана
60 Гц
Яркость
250 Кд/м²
Плотность пикселей
157 ppi
Технология динамического обновления экрана
Цветовой охват
Дополнительный дисплей
Процессор
Производитель процессора
Intel
Линейка процессора
Pentium
Модель процессора
Silver N5030
Количество производительных ядер
4
Максимальное число потоков
4
Частота
1.1 ГГц
Автоматическое увеличение частоты
3.1 ГГц
Оперативная память
Тип оперативной памяти
Объем оперативной памяти
Частота оперативной памяти
2666 МГц
Количество слотов под модули памяти
1
Максимальный объем памяти
16 ГБ
Свободные слоты для оперативной памяти
Графический ускоритель
Вид графического ускорителя
Модель встроенной видеокарты
Intel UHD Graphics
Модель дискретной видеокарты
Накопители данных
Общий объем твердотельных накопителей (SSD)
256 ГБ
Тип SSD диска
M.2 PCIe
Общий объем жестких дисков (HDD)
Объем накопителя eMMC
Встроенное дополнительное оборудование
Веб-камера
1 Мп (720p)
Встроенный микрофон
есть
Поддержка карт памяти кард-ридером
Оптический привод
Интернет/передача данных
Стандарт Wi-Fi
Версия Bluetooth
Bluetooth 4.2
Порт Ethernet
Разъемы периферии
Видеоразъемы
Версия HDMI
1.4b
Разъемы USB Type-A
USB 3.2 Gen1 x2
Разъемы USB Type-C
USB 3.2 Gen1
Разъемы USB Type-C совмещенные
Дополнительные интерфейсы
Питание
Тип аккумулятора
Емкость аккумулятора
41 Вт*ч
Выходная мощность адаптера питания
45 Вт
Поддержка USB Power Delivery
Дополнительная информация
Особенности, дополнительно
поддержка стандарта Miracast
Комплектация
адаптер питания, документация
Габариты, вес
Глубина
225 мм
Ширина
324 мм
Толщина
17.9 мм