Ноутбук HP 14S-FQ0086UR ATH-3050U 14
Ноутбук HP 14S-FQ0086UR ATH-3050U 14" 8/256GB W10 3B3M0EA, черный
Код товара: 210147991
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Процессор
Модельный ряд процессора
Athlon
Модель процессора
3050U
Количество ядер
2
Частота
2.3 ГГц
L2 кэш
1 МБ
L3 кэш
4 МБ
TDP
15 Вт
Чипсет
Нет (SOC)
Сокет
FP5
Оперативная память
Максимальная частота
2400 МГц
Частота установленной памяти
2400 МГц
Объем
8 ГБ
Количество слотов
2
Устройства хранения информации
Тип накопителя
SSD
Количество SSD
256 ГБ
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Оптический привод
Нет
Слот считывания карт памяти
Есть
Тип карт памяти
SD, SDHC, SDXC
Дисплей
Диагональ
14 "
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Сенсорный
Нет
Тип матрицы
TFT IPS
Второй дисплей
Дисплей
ScreenPad
ScreenPad
NumberPad
NumberPad
Камера
Веб-камера
Есть
Графический адаптер
Чипсет интегрированного графического адаптера
AMD Radeon Graphics
Интерфейсы
HDMI
USB Type-C
USB 3.1 Type-А
Сетевой интерфейс
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth
Wi-Fi
Установленное программное обеспечение
Операционная система
Windows 10 Домашняя
Другие устройства
Динамики
Стерео
Аккумулятор
Тип
Li-ion
Емкость
41 Вт⋅ч
Время работы
до 8 ч.
Корпус
Тип
Ноутбук
Цвет
Черный
Материал
Пластик
Габариты
324 x 17.9 x 225 мм