Ноутбук HP 14S-FQ0087UR ATH-3020U 14
Ноутбук HP 14S-FQ0087UR ATH-3020U 14" 8/256GB W10, черный
Код товара: 210149343
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Тип корпуса:Ноутбук
  • Игровой ноутбук:нет
  • Серия (модель):HP 14s
  • Размер экрана:14.0 "
  • Разрешение экрана:1920x1080
  • Тип матрицы:IPS
  • Сенсорный экран:нет
  • Поверхность экрана:матовая
  • Процессор:AMD A
  • Модель процессора:3020e
  • Количество ядер процессора:2 ядра
  • Частота процессора:1200 МГц
  • Объем накопителя:256 Гб
  • Тип видеокарты:встроенная
  • Видеокарта:AMD Radeon Graphics
  • Объем видеопамяти:SMA (использует системную)
  • Оптический привод:NO DVD
  • Встроенные динамики:есть
  • Встроенная веб-камера:есть
  • Встроенный микрофон:есть
  • Устройство позиционирования:Touchpad
  • Поддержка карт памяти:SD, SDHC, SDXC
  • HDMI:
  • USB 3.2:
  • USB Type-C:
  • вход микрофон/выход на наушники (Combo):
  • Проводная сеть Ethernet:нет
  • Беспроводная сеть:Bluetooth, Wi-Fi
  • Тип аккумулятора:Li-Ion
  • Энергоёмкость аккумулятора Вт*ч:41 Вт*ч
  • Предустановлена ОС Windows:да
  • Операционная система:Windows 10 Home
  • Цвет:черный
  • Габариты:324 х 225 х 17,9 мм