Ноутбук HP 14S-FQ1017UR R3-5300U 14
Ноутбук HP 14S-FQ1017UR R3-5300U 14" 8/256GB W10 3B3N3EA, серебристый
Код товара: 210181754
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Процессор
Модельный ряд процессора
AMD Ryzen 3
Модель процессора
5300u
Количество ядер
4
Частота
2.6 ГГц
L2 кэш
2 МБ
L3 кэш
4 МБ
TDP
15 Вт
Чипсет
Нет (SOC)
Сокет
FP6
Оперативная память
Максимальная частота
3200 МГц
Частота установленной памяти
3200 МГц
Объем
8 ГБ
Количество слотов
2
Устройства хранения информации
Тип накопителя
256 ГБ
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Оптический привод
Нет
Слот считывания карт памяти
Есть
Тип карт памяти
SD, SDHC, SDXC
Дисплей
Диагональ
14 "
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Сенсорный
Нет
Тип матрицы
TFT IPS
Второй дисплей
Дисплей
ScreenPad
ScreenPad
NumberPad
NumberPad
Камера
Веб-камера
Есть
Графический адаптер
Чипсет интегрированного графического адаптера
AMD Radeon Graphics
Интерфейсы
HDMI
USB Type-C
USB 3.1 Type-А
Сетевой интерфейс
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth
Wi-Fi
Установленное программное обеспечение
Операционная система
Windows 10 Домашняя
Другие устройства
Динамики
Стерео
Аккумулятор
Тип
Li-ion
Емкость
41 Вт⋅ч
Время работы
до 9 ч.
Корпус
Тип
Ноутбук
Цвет
Серебристый
Материал
Пластик
Габариты
324 x 17.9 x 225 мм
Дополнительные характеристики
Сумка в комплекте
Комплектация
Ноутбук, блок питания, документация
Вес нетто
1.46 кг
Характеристики
  • Производитель
    HP
  • Код модели продукта
    14s-fq1017ur
  • Серия процессора
    Ryzen 3
  • Тип процессора
    5300U
  • Частота процессора
    2600 МГц
  • Размер экрана
    14"
  • Номинальное разрешение экрана
    1920x1080
  • Оперативная память
    8Гб
  • Графический адаптер
    AMD Radeon Graphics
  • Тип памяти графического адаптера
    встроенная
  • Язык клавиатуры
    ENG/RUS
  • Тип кардридера
    SD
  • Микрофон
    встроенный
  • Колонки
    да
  • Встроенная веб-камера
    да
  • Операционная система
    Windows 10 Home
  • Цвет
    серебристый
  • Количество в упаковке
  • Объем
  • Вес без упаковки
    1.46
  • Вес в упаковке
    2.80
  • Тип экрана
    Матовый IPS
  • Выход HDMI
  • Аудио выход
  • USB type C
  • Ширина
    324 мм
  • Высота
    17.90 мм
  • Глубина
    225 мм
  • Максимальный размер оперативной памяти
  • Тип оперативной памяти
    DDR4
  • Количество ячеек в батарее
    3 ячейки
  • Частота работы оперативной памяти
    3200 МГц