Ноутбук HP 15-DW1045UR PMD-6405U 15
Ноутбук HP 15-DW1045UR PMD-6405U 15" 4/256GB DOS 22N46EA, темно-серый
Код товара: 210178860
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Тип корпуса:Ноутбук
  • Игровой ноутбук:нет
  • Серия (модель):HP 15
  • Размер экрана:15.6 "
  • Разрешение экрана:1920x1080
  • Тип матрицы:IPS
  • Сенсорный экран:нет
  • Поверхность экрана:матовая
  • Яркость дисплея:250 nit
  • Процессор:Intel Pentium
  • Модель процессора:6405U
  • Количество ядер процессора:2 ядра
  • Частота процессора:2400 МГц
  • Объём установленной оперативной памяти:4 Гб
  • Тип накопителя:SSD
  • Объем накопителя:256 Гб
  • Тип видеокарты:встроенная
  • Видеокарта:UHD Graphics
  • Объем видеопамяти:SMA (использует системную)
  • Оптический привод:NO DVD
  • Встроенные динамики:есть
  • Встроенная веб-камера:есть
  • Встроенный микрофон:есть
  • Устройство позиционирования:Touchpad
  • Поддержка карт памяти:SD, SDHC, SDXC
  • HDMI:
  • LAN (RJ45):
  • USB 3.2:
  • USB Type-C:
  • вход микрофон/выход на наушники (Combo):
  • Проводная сеть Ethernet:10/100/1000 Мбит/c
  • Беспроводная сеть:Bluetooth, Wi-Fi
  • Тип аккумулятора:Li-Ion
  • Энергоёмкость аккумулятора Вт*ч:41 Вт*ч
  • Предустановлена ОС Windows:нет
  • Операционная система:DOS
  • Цвет:темно-серый
  • Габариты:358,5 х 242 х 19,9 мм
  • Вес:2.58 кг
Характеристики
  • Производитель
    HP
  • Объем
  • Вес в упаковке
    3
Ноутбук IRU Калибр 15Y Core i7 8550U 16Gb SSD240Gb Intel UHD Graphics 620 15.6" IPS FHD (1920x1080) Free DOS black WiFi BT Cam 8000mAh (1941855)