Ноутбук HP 15-DW1125UR CI5-10210U 15
Ноутбук HP 15-DW1125UR CI5-10210U 15" 8/512GB DOS 2F5Q7EA, серый
Код товара: 210178861
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Процессор
Модельный ряд процессора
Intel Core i5
Модель процессора
10210U
Количество ядер
4
Частота
1.6 ГГц
L2 кэш
1 МБ
L3 кэш
6 МБ
TDP
15 Вт
Чипсет
Нет (SOC)
Сокет
BGA1528
Оперативная память
Максимальная частота
2400 МГц
Частота установленной памяти
2400 МГц
Объем
8 ГБ
Количество слотов
2
Максимальный объем
16 ГБ
Устройства хранения информации
Тип накопителя
SSD
Количество SSD
512 ГБ
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Оптический привод
Нет
Слот считывания карт памяти
Есть
Тип карт памяти
SD, SDHC, SDXC
Дисплей
Диагональ
15.6 "
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Сенсорный
Нет
Тип матрицы
TFT IPS
Второй дисплей
Дисплей
ScreenPad
ScreenPad
Камера
Веб-камера
Есть
Графический адаптер
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel UHD Graphics
Интерфейсы
HDMI
USB 3.1 Type-C
USB 3.1 Type-А
2 шт
Сетевой интерфейс
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth
Wi-Fi
Установленное программное обеспечение
Операционная система
MS DOS
Другие устройства
Динамики
Стерео
Аккумулятор
Тип
Li-ion
Емкость
41 Вт⋅ч
Время работы
до 7 часов
Корпус
Тип
Ноутбук
Цвет
Серый
Материал
Пластик
Габариты
359 x 20 x 242 мм