Ноутбук 15-EC1090UR R5-4600H 15
Ноутбук 15-EC1090UR R5-4600H 15" 16GB/1TB DOS 2Z7H4EA HP
Код товара: 210150482
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Игровой|Pavilion|15-ec1090ur|CPU Ryzen 5|4600H|3000 МГц|Screen 15.6"|Resolution 1920x1080|Тип экрана Матовый IPS|RAM 16Гб|DDR4|Частота работы оперативной памяти 3200 МГц|SSD 1Тб|Graphics Дискретный|Графический адаптер NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti|4Гб|LAN Gigabit|Keyboard ENG/RUS|Подсветка клавиатуры|3 ячейки|1xВыход HDMI|1xАудио выход|1xНаличие USB 2.0|1xUSB 3.1|1xUSB type C|1xRJ45|Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac|Bluetooth|Тип кардридера SD|Микрофон встроенный|Колонки|WebCam|DOS|черный|Ширина 360 мм|Высота 23.5 мм|Глубина 257 мм|Weight 1.98 кг
Характеристики
  • Производитель
    HP
  • Тип
    Игровой
  • Код модели продукта
    15-ec1090ur
  • Серия процессора
    Ryzen 5
  • Тип процессора
    4600H
  • Частота процессора
    3000 МГц
  • Размер экрана
    15.6"
  • Номинальное разрешение экрана
    1920x1080
  • Оперативная память
    16Гб
  • Графический адаптер
    NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti
  • Тип памяти графического адаптера
    4Гб
  • Встроенный сетевой адаптер
    Gigabit
  • Язык клавиатуры
    ENG/RUS
  • Тип кардридера
    SD
  • Микрофон
    встроенный
  • Колонки
    да
  • Встроенная веб-камера
    да
  • Операционная система
    DOS
  • Цвет
    черный
  • Количество в упаковке
    1
  • Объем
    0.01
  • Вес без упаковки
    1.98
  • Вес в упаковке
    2.50
  • Тип экрана
    Матовый IPS
  • Выход HDMI
  • Аудио выход
  • Наличие USB 2.0
  • USB type C
  • RJ45
  • Ширина
    360 мм
  • Высота
    23.50 мм
  • Глубина
    257 мм
  • Серия производителя ноутбуков
    Pavilion
  • Тип оперативной памяти
    DDR4
  • Количество ячеек в батарее
    3 ячейки
  • Частота работы оперативной памяти
    3200 МГц