Ноутбук HP 15-EG0131UR 15
Ноутбук HP 15-EG0131UR 15
Ноутбук HP 15-EG0131UR 15
Ноутбук HP 15-EG0131UR 15
Ноутбук HP 15-EG0131UR 15", серебристый (4E1J3EA)
Код товара: 210201726
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Размер экрана:15.6 "
  • Разрешение экрана:1920x1080
  • Тип матрицы:IPS
  • Процессор:Intel Core i5
  • Количество ядер процессора:4 ядра
  • Частота процессора:2400 МГц