Ноутбук HP 15-EH1129UR R7-5700U 15
Ноутбук HP 15-EH1129UR R7-5700U 15" 8/512GB DOS 638D2EA, синий
Код товара: 210183895
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Процессор: [ ? ] AMD Ryzen 7 5700U Zen 2 1.8 ГГц
Количество ядер: [ ? ] 8
Кэш-память: [ ? ] 8 МБ
Оперативная память: [ ? ] 8 ГБ DDR4 3200 МГц
Экран: [ ? ] 15.6" (39.7 см) IPS (LED) Матовый, 250 нит
Разрешение: [ ? ] 1920x1080 Full HD 16:9
Видеокарта: [ ? ] AMD Radeon Graphics (Подробнее)
Звук: [ ? ] Bang and Olufsen
Накопитель: [ ? ] 512 ГБ SSD, тип накопителя: SSD
Беспроводная связь: [ ? ] WiFi (802.11 b/g/n/ac) 2x2, Bluetooth 5.0
Порты: [ ? ] 2 x USB 3.2, 1 x USB Type-C, Mini jack, Kensington security, HDMI
Слоты расширения: [ ? ] Картридер SD/SDHC/SDXC
Дополнительные устройства: [ ? ] Камера 1.0 Мп, Fingerprint
Устройства ввода: [ ? ] Клавиатура Windows, Тачпад, Светодиодная подсветка клавиатуры
Дополнительно: [ ? ] USB Type-C с поддержкой DisplayPort
Цвет: Синий (Fog Blue)
Цвет клавиатуры: Синий
Материал корпуса: [ ? ] Алюминиевый сплав
Материал крышки: [ ? ] Алюминиевый сплав
Размеры корпуса: 36 x 23.4 x 1.8 см
Вес: [ ? ] 1.75 кг
Размеры упаковки: 48.3 x 30.7 x 7.3 см
Вес с упаковкой: 2.4 кг
Батарея: [ ? ] Литий-ионная, 41 Вт*ч до 7 ч