Ноутбук HP 15S-EQ1190UR 15
Ноутбук HP 15S-EQ1190UR 15
Ноутбук HP 15S-EQ1190UR 15
Ноутбук HP 15S-EQ1190UR 15
Ноутбук HP 15S-EQ1190UR 15", серебристый (24A23EA)
Код товара: 210201917
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран
    15.6"; 1920х1080; IPS;
  • Процессор
    AMD Ryzen 3 3250U 2.6 ГГц (3.5 ГГц, в режиме Turbo)
  • Графический процессор
    AMD Radeon ;
  • Оперативная память
    8ГБ DDR4 2400МГц;