Ноутбук HP 15S-EQ2020UR R5-5500U 15
Ноутбук HP 15S-EQ2020UR R5-5500U 15" 8/512GB W10 3B2U4EA, серебристый
Код товара: 210178862
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Процессор
Модельный ряд процессора
AMD Ryzen 5
Модель процессора
5500u
Количество ядер
6
Частота
2.1 ГГц
L2 кэш
3 МБ
L3 кэш
8 МБ
TDP
15 Вт
Чипсет
Нет (SOC)
Сокет
FP6
Оперативная память
Максимальная частота
2400 МГц
Частота установленной памяти
2400 МГц
Объем
8 ГБ
Количество слотов
2
Максимальный объем
16 ГБ
Устройства хранения информации
Тип накопителя
SSD
Количество SSD
1 шт
512 ГБ
Интерфейс твердотельных накопителей
M.2
Оптический привод
Нет
Слот считывания карт памяти
Есть
Тип карт памяти
SD, SDHC, SDXC
Дисплей
Диагональ
15.6 "
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Сенсорный
Нет
Тип матрицы
TFT VA
Второй дисплей
Дисплей
ScreenPad
ScreenPad
Камера
Веб-камера
Есть
Графический адаптер
Чипсет интегрированного графического адаптера
AMD Radeon Vega 8
Интерфейсы
HDMI
USB 3.0
2 шт
USB 3.1 Type-C
Сетевой интерфейс
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth
Wi-Fi
Установленное программное обеспечение
Операционная система
Windows 10 Домашняя
Другие устройства
Динамики
Стерео
Аккумулятор
Тип
Li-ion
Емкость
41 Вт⋅ч
Время работы
до 5 часов
Корпус
Тип
Ноутбук
Цвет
Серебристый
Материал
Пластик
Габариты
359 x 18 x 242 мм