Ноутбук HP 15S-EQ2048UR 15
Ноутбук HP 15S-EQ2048UR 15
Ноутбук HP 15S-EQ2048UR 15
Ноутбук HP 15S-EQ2048UR 15
Ноутбук HP 15S-EQ2048UR 15", серебристый (4J0Y2EA)
Код товара: 210201918
  • Экран
    15.6"; 1920х1080; IPS;
  • Процессор
    AMD Ryzen 5 5500U 2.1 ГГц (4.0 ГГц, в режиме Turbo)
  • Графический процессор
    AMD Radeon ;
  • Оперативная память
    16ГБ DDR4 3200МГц;
  • Диск
    SSD 512 ГБ;
  • Операционная система
    Free DOS 3.0
Характеристики
  • Производитель
    HP
Ноутбук infinix Mobility Limited 14.0" серый 71008301342