Ноутбук HP 15S-EQ2103UR 15
Ноутбук HP 15S-EQ2103UR 15
Ноутбук HP 15S-EQ2103UR 15
Ноутбук HP 15S-EQ2103UR 15
Ноутбук HP 15S-EQ2103UR 15", серебристый (63Z26EA)
Код товара: 210202039
  • Экран
    15.6"; 1920х1080; IPS;
  • Процессор
    AMD Ryzen 7 5700U 1.8 ГГц (4.3 ГГц, в режиме Turbo)
  • Графический процессор
    AMD Radeon ;
  • Оперативная память
    16ГБ DDR4 3200МГц;