Ноутбук HP 15S-FQ0067UR PMD-N5030 15
Ноутбук HP 15S-FQ0067UR PMD-N5030 15" 4/256GB W10 3B3N8EA, серый
Код товара: 210183893
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Тип корпуса:Ноутбук
  • Игровой ноутбук:нет
  • Серия (модель):HP 15s
  • Размер экрана:15.6 "
  • Разрешение экрана:1920x1080
  • Тип матрицы:IPS
  • Сенсорный экран:нет
  • Поверхность экрана:матовая
  • Яркость дисплея:220 nit
  • Процессор:Intel Pentium
  • Модель процессора:N5030
  • Количество ядер процессора:4 ядра
  • Частота процессора:1100 МГц
  • Тип накопителя:SSD
  • Объем накопителя:256 Гб
  • Тип видеокарты:встроенная
  • Видеокарта:UHD Graphics 605
  • Объем видеопамяти:SMA (использует системную)
  • Оптический привод:NO DVD
  • Встроенные динамики:есть
  • Встроенная веб-камера:есть
  • Встроенный микрофон:есть
  • Устройство позиционирования:Touchpad
  • Поддержка карт памяти:SD, SDHC, SDXC
  • HDMI:
  • USB 3.2:
  • USB Type-C:
  • вход микрофон/выход на наушники (Combo):
  • Проводная сеть Ethernet:нет
  • Беспроводная сеть:Bluetooth, Wi-Fi
  • Тип аккумулятора:Li-Ion
  • Энергоёмкость аккумулятора Вт*ч:41 Вт*ч
  • Предустановлена ОС Windows:да
  • Операционная система:Windows 10 Home
  • Цвет:серый
  • Габариты:358,5 х 242 х 17,9 мм
  • Вес:1.69 кг
Характеристики
  • Производитель
    HP
  • Объем
    0.01
  • Вес в упаковке
    2.50
Ноутбук Digma EVE 15 C423 Ryzen 5 3500U 8Gb SSD512Gb AMD Radeon Vega 8 15.6" IPS FHD (1920x1080) Windows 11 Professional Multi Language 64 grey space WiFi BT Cam 4000mAh