Ноутбук HP 15S-FQ0068UR PMD-N5030 15
Ноутбук HP 15S-FQ0068UR PMD-N5030 15" 4/128GB W10 3B3N9EA, серый
Код товара: 210183894
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Процессор
Модельный ряд процессора
Pentium
Модель процессора
N5030
Количество ядер
4
Частота
1.1 ГГц
L2 кэш
4 МБ
TDP
15 Вт
Чипсет
Нет (SOC)
Сокет
BGA1090
Оперативная память
Максимальная частота
2400 МГц
Частота установленной памяти
2400 МГц
Объем
Количество слотов
2
Максимальный объем
16 ГБ
Устройства хранения информации
Тип накопителя
SSD
Количество SSD
1 шт
128 ГБ
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Оптический привод
Нет
Слот считывания карт памяти
Есть
Тип карт памяти
SD, SDHC, SDXC
Дисплей
Диагональ
15.6 "
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Сенсорный
Нет
Тип матрицы
SVA
Второй дисплей
Дисплей
ScreenPad
ScreenPad
Камера
Веб-камера
Есть
Графический адаптер
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel UHD Graphics 605
Интерфейсы
HDMI
USB 3.2 Type-C
USB 3.2 Type-А
2 шт
Сетевой интерфейс
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth
Wi-Fi
Установленное программное обеспечение
Операционная система
Windows 10 Домашняя
Другие устройства
Динамики
Стерео
Аккумулятор
Тип
Li-ion
Емкость
41 Вт⋅ч
Время работы
до 5 ч
Корпус
Тип
Ноутбук
Цвет
Серый
Материал
Пластик
Габариты
358.5 x 17.9 x 242 мм