Ноутбук HP 15S-FQ2008UR CI5-1135G7 15
Ноутбук HP 15S-FQ2008UR CI5-1135G7 15" 8/512GB W10 2X1F0EA, серебристый
Код товара: 210181670
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Процессор
Модельный ряд процессора
Intel Core i5
Модель процессора
1135G7
Количество ядер
4
Частота
2.4 ГГц
L3 кэш
8 МБ
TDP
15 Вт
Чипсет
Нет (SOC)
Сокет
BGA1449
Оперативная память
Максимальная частота
2666 МГц
Частота установленной памяти
2666 МГц
Объем
8 ГБ
Количество слотов
1
Максимальный объем
16 ГБ
Устройства хранения информации
Тип накопителя
SSD
Количество SSD
512 ГБ
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Оптический привод
Нет
Слот считывания карт памяти
Есть
Тип карт памяти
SD, SDHC, SDXC
Дисплей
Диагональ
15.6 "
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Сенсорный
Нет
Тип матрицы
TFT VA
Второй дисплей
Дисплей
ScreenPad
ScreenPad
Камера
Веб-камера
Есть
Графический адаптер
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel UHD Graphics
Интерфейсы
HDMI
USB 3.0
2 шт
USB 3.1 Type-C
Сетевой интерфейс
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth
Wi-Fi
Установленное программное обеспечение
Операционная система
Windows 10 Домашняя
Другие устройства
Динамики
Стерео
Аккумулятор
Тип
Li-ion
Емкость
41 Вт⋅ч
Время работы
до 3 часов
Корпус
Тип
Ноутбук
Цвет
Серебристый
Материал
Пластик
Габариты
358.5 x 17.9 x 242 мм