Ноутбук HP 15S-FQ2095UR 15
Ноутбук HP 15S-FQ2095UR 15
Ноутбук HP 15S-FQ2095UR 15
Ноутбук HP 15S-FQ2095UR 15
Ноутбук HP 15S-FQ2095UR 15", серебристый (640P7EA)
Код товара: 210201914
  • Экран
    15.6"; 1920х1080; IPS;
  • Процессор
    Intel Core i5 1135G7 2.4 ГГц (4.2 ГГц, в режиме Turbo)
  • Графический процессор
    Intel Iris Xe graphics ;
  • Оперативная память
    16ГБ DDR4 2666МГц;