Ноутбук HP 15S-FQ2136UR 15
Ноутбук HP 15S-FQ2136UR 15
Ноутбук HP 15S-FQ2136UR 15
Ноутбук HP 15S-FQ2136UR 15
Ноутбук HP 15S-FQ2136UR 15", серебристый (63Z28EA)
Код товара: 210203155
  • Экран
    15.6"; 1920х1080; IPS;
  • Процессор
    Intel Core i3 1115G4 3.0 ГГц (4.1 ГГц, в режиме Turbo)
  • Графический процессор
    Intel UHD Graphics ;
  • Оперативная память
    16ГБ DDR4 2666МГц;