Ноутбук HP 15S-FQ2139UR 15
Ноутбук HP 15S-FQ2139UR 15
Ноутбук HP 15S-FQ2139UR 15
Ноутбук HP 15S-FQ2139UR 15
Ноутбук HP 15S-FQ2139UR 15", серебристый (63Z30EA)
Код товара: 210201921
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран
    15.6"; 1920х1080; IPS;
  • Процессор
    Intel Core i5 1135G7 2.4 ГГц (4.2 ГГц, в режиме Turbo)
  • Графический процессор
    Intel Iris Xe graphics ;
  • Оперативная память
    8ГБ DDR4 2666МГц;