Ноутбук 16-A0050UR CI5-10300H 16
Ноутбук 16-A0050UR CI5-10300H 16" 8/256GB+1TB DOS 2Z7J7EA HP
Код товара: 210150481
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Игровой|16-a0050ur|CPU Core i5|i5-10300H|2500 МГц|Чипсет Intel HM470 Express|Screen 16.1"|Resolution 1920x1080|Тип экрана Матовый IPS|RAM 8Гб|DDR4|Частота работы оперативной памяти 2933 МГц|HDD 1Тб|7200 об/мин|SSD 256Гб|Graphics Дискретный|Графический адаптер nVidia GeForce GTX 1650|4Гб|LAN Gigabit|Keyboard ENG/RUS|Подсветка клавиатуры|3 ячейки|1xВыход HDMI|1xВидео-выход|2xНаличие USB 3.0|1xUSB type C|1xRJ45|Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac|Bluetooth|Тип кардридера SD|Микрофон встроенный|Колонки|WebCam|DOS|черный|Ширина 370 мм|Высота 23.5 мм|Глубина 262.5 мм|Weight 2.44 кг
Характеристики
  • Производитель
    HP
  • Тип
    Игровой
  • Код модели продукта
    16-a0050ur
  • Серия процессора
    Core i5
  • Тип процессора
    i5-10300H
  • Частота процессора
    2500 МГц
  • Размер экрана
    16.1"
  • Номинальное разрешение экрана
    1920x1080
  • Оперативная память
    8Гб
  • Объем накопителя на жестком диске
    1Тб
  • Скорость вращения
  • Графический адаптер
    nVidia GeForce GTX 1650
  • Тип памяти графического адаптера
    4Гб
  • Встроенный сетевой адаптер
    Gigabit
  • Язык клавиатуры
    ENG/RUS
  • Тип кардридера
    SD
  • Микрофон
    встроенный
  • Колонки
    да
  • Встроенная веб-камера
    да
  • Операционная система
    DOS
  • Цвет
    черный
  • Количество в упаковке
  • Объем
    0.01
  • Вес без упаковки
    2.44
  • Вес в упаковке
    2.50
  • Тип экрана
    Матовый IPS
  • Выход HDMI
  • Наличие USB 3.0
    2
  • USB type C
  • RJ45
  • Ширина
    370 мм
  • Высота
    23.50 мм
  • Глубина
    262.50 мм
  • Тип оперативной памяти
    DDR4
  • Количество ячеек в батарее
    3 ячейки
  • Частота работы оперативной памяти
    2933 МГц
  • Подсветка клавиатуры
  • Обьем накопителя SSD
    256Гб
  • Чипсет
    Intel HM470 Express
  • Wi-Fi
    802.11a/b/g/n/ac
  • Bluetooth
  • Графический котроллер
    Дискретный
  • Тип оптического привода
    нет DVD
  • Видео-выход
Ноутбук IRU Калибр 15ALC Core i5 12500H 32Gb SSD512Gb NVIDIA GeForce RTX 3060 6Gb 15.6" IPS FHD (1920x1080) Free DOS black WiFi BT Cam 3465mAh (1990841)
Ноутбук Гравитон Н15И-Т (15.6"/1920x1080/i3-1125G4/8GBDDR4/256GBSSD_М.2/Wi-Fi+BT/no OS)