Ноутбук HP 17-CD2054UR CI5-11300H 17
Ноутбук HP 17-CD2054UR CI5-11300H 17" 16GB/1TB DOS 4E1M2EA, черный/зеленый
Код товара: 210176972
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран ноутбука
Диагональ экрана в дюймах
17.3 "
Разрешение экрана
1920х1080
Частота обновления
144 Гц
Яркость экрана
Цветовой охват
NTSC 45%
Светодиодная подсветка экрана
есть
Тип матрицы
IPS
Конфигурация ноутбука
Процессор
Intel Core i5 11300H
Количество ядер процессора
четырехъядерный
Процессор, частота
(4.4 ГГц, в режиме Turbo)3.1 ГГц
Оперативная память
16 ГБ, DDR4, 3200 МГц
Количество слотов под модули памяти
2
Тип графического процессора
дискретный
Графический процессор
NVIDIA GeForce RTX 3050 для ноутбуков - 4096 Мб
Устройства хранения данных
Объем SSD
Тип ODD
отсутствует
Кард-ридер
есть, поддержкаSD
Коммуникации ноутбука
Поддержка технологии Wi-Fi
ДА, 802.11 a/b/g/n/ac/ax
Поддержка технологии Bluetooth
ДА, v5.2
Кабельная сеть(RJ-45)
10/100/1000 (Gigabit Ethernet) Мбит/с
Разъемы и интерфейсы ноутбука
Порты USB 3.0
3
Порты USB 3.1 (Type-C)
1
Разъем HDMI
Операционная система ноутбука
Операционная система
Free DOS 3.0
Мультимедийные особенности
Веб-камера
встроенная
Встроенный микрофон
есть
Разъем наушники/микрофон
комбинированный разъем
Акустическая система
стереодинамики B&O
Клавиатура ноутбука
Цвет клавиатуры ноутбука
черный
Цифровой блок клавиатуры
Подсветка клавиш клавиатуры
Особенности
Сумка в комплекте
отсутствует
Батарея ноутбука
Количество ячеек батареи
3 cell
Тип батареи
Li-Ion
Энергоемкость батареи
52.5 Wh
Корпус ноутбука
Цветовое решение
черный/зеленый
Размеры (ШхГхВ)
405 х 282 х 25.5 мм