Ноутбук HP 17-CP0059UR 17
Ноутбук HP 17-CP0059UR 17
Ноутбук HP 17-CP0059UR 17
Ноутбук HP 17-CP0059UR 17
Ноутбук HP 17-CP0059UR 17", серебристый (4L5V9EA)
Код товара: 210202037
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран
    17.3"; 1920х1080; IPS;
  • Процессор
    AMD Ryzen 7 5700U 1.8 ГГц (4.3 ГГц, в режиме Turbo)
  • Графический процессор
    AMD Radeon ;
  • Оперативная память
    16ГБ DDR4 3200МГц;