Ноутбук HP 17-CP0070UR R3-3250U 17
Ноутбук HP 17-CP0070UR R3-3250U 17" 4/256GB DOS 4L5W4EA, черный
Код товара: 210149348
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Процессор
Модельный ряд процессора
AMD Ryzen 3
Модель процессора
3250U
Количество ядер
2
Частота
2.6 ГГц
L2 кэш
1 МБ
L3 кэш
4 МБ
TDP
15 Вт
Чипсет
Нет (SOC)
Сокет
FP5
Оперативная память
Максимальная частота
2400 МГц
Частота установленной памяти
2400 МГц
Объем
4 ГБ
Количество слотов
Максимальный объем
16 ГБ
Устройства хранения информации
Тип накопителя
SSD
Количество SSD
256 ГБ
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Оптический привод
Нет
Слот считывания карт памяти
Нет
Дисплей
Диагональ
17.3 "
Разрешение
1600x900 (WXGA++)
Сенсорный
Тип матрицы
TFT VA
Второй дисплей
Дисплей
ScreenPad
ScreenPad
Камера
Веб-камера
Есть
Графический адаптер
Чипсет интегрированного графического адаптера
AMD Radeon Graphics
Интерфейсы
HDMI
USB 3.0
2 шт
USB Type-C
Сетевой интерфейс
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth
Есть
Wi-Fi
Установленное программное обеспечение
Операционная система
MS DOS
Другие устройства
Динамики
Стерео
Аккумулятор
Тип
Li-ion
Емкость
41 Вт⋅ч
Время работы
до 7 часов
Корпус
Тип
Ноутбук
Цвет
Черный
Материал
Пластик
Габариты
401 x 21 x 258 мм