Ноутбук HP 17-CP0097UR R3-5300U 17
Ноутбук HP 17-CP0097UR R3-5300U 17" 8/512GB W10 4E2H0EA, серебристый
Код товара: 210174361
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Процессор
Модельный ряд процессора
AMD Ryzen 3
Модель процессора
5300U
Количество ядер
4
Частота
2.6 ГГц
L2 кэш
2 МБ
L3 кэш
4 МБ
TDP
15 Вт
Чипсет
Нет (SOC)
Сокет
FP6
Оперативная память
Максимальная частота
2400 МГц
Частота установленной памяти
2400 МГц
Объем
8 ГБ
Количество слотов
1
Максимальный объем
16 ГБ
Устройства хранения информации
Тип накопителя
SSD
Количество SSD
512 ГБ
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Оптический привод
Нет
Слот считывания карт памяти
Нет
Дисплей
Диагональ
17.3 "
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Сенсорный
Тип матрицы
TFT VA
Второй дисплей
Дисплей
ScreenPad
ScreenPad
Камера
Веб-камера
Есть
Графический адаптер
Чипсет интегрированного графического адаптера
AMD Radeon Graphics
Интерфейсы
HDMI
USB 3.0
2 шт
USB Type-C
Сетевой интерфейс
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth
Есть
Wi-Fi
Установленное программное обеспечение
Операционная система
Windows 10 Домашняя
Другие устройства
Динамики
Стерео
Аккумулятор
Тип
Li-ion
Емкость
41 Вт⋅ч
Время работы
до 7 часов
Корпус
Тип
Ноутбук
Цвет
Серебристый
Материал
Пластик
Габариты
401 x 21 x 258 мм