Ноутбук HP 17-CP0135UR R5-5500U 17
Ноутбук HP 17-CP0135UR R5-5500U 17" 16/512GB W11 601J9EA, серебристый
Код товара: 210178869
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Тип корпуса:Ноутбук
  • Игровой ноутбук:нет
  • Серия (модель):HP 17
  • Размер экрана:17.3 "
  • Разрешение экрана:1920x1080
  • Тип матрицы:IPS
  • Сенсорный экран:нет
  • Поверхность экрана:матовая
  • Яркость дисплея:250 nit
  • Процессор:AMD Ryzen 5
  • Модель процессора:5500U
  • Количество ядер процессора:6 ядер
  • Частота процессора:2100 МГц
  • Объём установленной оперативной памяти:16 Гб
  • Тип накопителя:SSD
  • Объем накопителя:512 Гб
  • Тип видеокарты:встроенная
  • Видеокарта:AMD Radeon Graphics
  • Объем видеопамяти:SMA (использует системную)
  • Оптический привод:NO DVD
  • Встроенные динамики:есть
  • Встроенная веб-камера:есть
  • Встроенный микрофон:есть
  • Устройство позиционирования:Touchpad
  • Подсветка клавиатуры:есть
  • HDMI:
  • USB 3.2:
  • USB Type-C:
  • вход микрофон/выход на наушники (Combo):
  • Проводная сеть Ethernet:нет
  • Беспроводная сеть:Bluetooth, Wi-Fi
  • Тип аккумулятора:Li-Ion
  • Энергоёмкость аккумулятора Вт*ч:41 Вт*ч
  • Предустановлена ОС Windows:да
  • Операционная система:Windows 11
  • Цвет:серебристый
  • Габариты:400,7 х 257,8 х 20,6 мм