Ноутбук HP 17-CP0140UR 17
Ноутбук HP 17-CP0140UR 17
Ноутбук HP 17-CP0140UR 17
Ноутбук HP 17-CP0140UR 17
Ноутбук HP 17-CP0140UR 17", серебристый (61R60EA)
Код товара: 210201440
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран
    17.3"; 1920х1080; IPS;
  • Процессор
    AMD Ryzen 5 5500U 2.1 ГГц (4.0 ГГц, в режиме Turbo)
  • Графический процессор
    AMD Radeon ;
  • Оперативная память
    8ГБ DDR4 3200МГц;