Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-22-R21E Ryzen 5 3500U/16Gb/SSD512Gb/UMA/15.6
Код товара: 210121183
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Тип корпуса:Ноутбук
  • Игровой ноутбук:нет
  • Серия (модель):Acer Extensa EX215
  • Размер экрана:15.6 "
  • Разрешение экрана:1920x1080
  • Тип матрицы:TN
  • Сенсорный экран:нет
  • Поверхность экрана:матовая
  • Процессор:AMD Ryzen 5
  • Модель процессора:3500U
  • Количество ядер процессора:4 ядра
  • Частота процессора:2100 МГц
  • Объём установленной оперативной памяти:16 Гб
  • Тип накопителя:SSD
  • Объем накопителя:512 Гб
  • Тип видеокарты:встроенная
  • Видеокарта:AMD Radeon Graphics
  • Объем видеопамяти:SMA (использует системную)
  • Оптический привод:NO DVD
  • Встроенные динамики:есть
  • Встроенная веб-камера:есть
  • Встроенный микрофон:есть
  • Устройство позиционирования:Touchpad
  • HDMI:
  • LAN (RJ45):
  • USB 2.0:
  • USB 3.2:
  • вход микрофон/выход на наушники (Combo):
  • Проводная сеть Ethernet:10/100/1000 Мбит/c
  • Беспроводная сеть:Bluetooth, Wi-Fi
  • Тип аккумулятора:Li-Ion
  • Энергоёмкость аккумулятора Вт*ч:36.7 Вт*ч
  • Предустановлена ОС Windows:да
  • Операционная система:Windows 10 Pro
  • Цвет:черный
  • Габариты:363 х 247 х 20 мм
  • Вес:2 кг
Характеристики
  • Производитель
    ACER
  • Серия
    Extensa
  • Диагональ экрана, дюймов
    15.6''
  • Разрешение экрана
    FHD(1920x1080)
  • Покрытие экрана
    nonGLARE
  • Процессор
    AMD Ryzen 5 3500U 2.1GHz Quad