Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-22-R842/15.6
Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-22-R842/15.6"/Ryzen 5/8+256GB SSD/черный (NX.EG9ER.00C)
Код товара: 210194870
    ACER
  • Код модели продукта
    EX215-22-R842
  • Серия процессора
    Ryzen 5
  • Тип процессора
    3500U
  • Частота процессора
    2100 МГц
  • Размер экрана
    15.6"
  • Номинальное разрешение экрана
    1920x1080
  • Оперативная память
    8Гб
  • Тип встроенного оптического привода
    нет DVD
  • Графический адаптер
    Radeon Vega 8
  • Тип памяти графического адаптера
    встроенная
  • Встроенный сетевой адаптер
    Gigabit
  • Язык клавиатуры
    ENG/RUS
  • Микрофон
    встроенный
  • Колонки
    да
  • Встроенная веб-камера
    да
  • Операционная система
    без ОС
  • Цвет
    Charcoal Black
  • Количество в упаковке
    1
  • Объем
    0.01
  • Вес без упаковки
    1.90
  • Вес в упаковке
    2.80
  • Выход HDMI
  • Наличие USB 2.0
  • Наличие USB 3.0
    2
  • RJ45
  • Ширина
    363.40 мм
  • Высота
    19.90 мм
  • Глубина
    250.50 мм