Ноутбук Acer Swift Go 14 SFG14-71-51EJ серебристый 14
Ноутбук Acer Swift Go 14 SFG14-71-51EJ серебристый 14" (NX.KMZCD.002)
Код товара: 210387223
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Клавиатура:наличие русской раскладки
  • Тип корпуса:ноутбук
  • Игровой ноутбук:нет
  • Серия (модель):Acer Swift Go 14
  • Размер экрана:14.0 "
  • Разрешение экрана:2880x1800
  • Частота обновления:90 Гц
  • Тип матрицы:OLED
  • Сенсорный экран:нет
  • Поверхность экрана:глянцевая
  • Яркость дисплея:400 nit
  • Процессор:Intel Core i5
  • Модель процессора:1335U
  • Количество ядер процессора:10 ядер
  • Частота процессора:1300 МГц
  • Объём установленной оперативной памяти:16 Гб
  • Тип накопителя:SSD
  • Объем накопителя:512 Гб
  • Тип видеокарты:встроенная
  • Видеокарта:Intel Iris Xe Graphics
  • Объем видеопамяти:SMA (использует системную)
  • Оптический привод:NO DVD
  • Встроенные динамики:есть
  • Встроенная веб-камера:есть
  • Встроенный микрофон:есть
  • Устройство позиционирования:Touchpad
  • Подсветка клавиатуры:есть
  • Сканер отпечатка пальца:есть
  • HDMI:
  • USB 3.2:
  • USB Type C:
  • вход микрофон/выход на наушники (Combo):
  • Проводная сеть Ethernet:нет
  • Беспроводная сеть:Bluetooth, Wi-Fi
  • Тип аккумулятора:Li-ion
  • Энергоёмкость аккумулятора, Втч:65 Втч
  • Предустановлена ОС Windows:да
  • Операционная система:Windows 11 Home
  • Цвет:серебристый
  • Габариты:321.7x211.7x15.9 мм