Ноутбук ASUS B1400CEAE-EB1964R 14
Ноутбук ASUS B1400CEAE-EB1964R 14", синий (90NX0421-M22830)
Код товара: 210198991
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Размер экрана:14.0 "
  • Разрешение экрана:1920x1080
  • Тип матрицы:TN
  • Процессор:Intel Core i5
  • Количество ядер процессора:4 ядра
  • Частота процессора:2400 МГц