Ноутбук ASUS B1400CEAE-EB2898 синий 14.0
Ноутбук ASUS B1400CEAE-EB2898 синий 14.0" (90NX0421-M32750)
Код товара: 210259220
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Раскладка клавиатуры:Рус/Eng
  • Тип корпуса:ноутбук
  • Игровой ноутбук:нет
  • Серия (модель):Asus ExpertBook B1 B1500
  • Размер экрана:14.0 "
  • Разрешение экрана:1920x1080
  • Частота обновления:60 Гц
  • Тип матрицы:TN
  • Сенсорный экран:нет
  • Поверхность экрана:матовая
  • Яркость дисплея:220 nit
  • Процессор:Intel Core i5
  • Модель процессора:1135G7
  • Количество ядер процессора:4 ядра
  • Частота процессора:2400 МГц
  • Объём установленной оперативной памяти:8 Гб
  • Тип накопителя:SSD
  • Объем накопителя:512 Гб
  • Тип видеокарты:встроенная
  • Видеокарта:Intel Iris Xe graphics
  • Объем видеопамяти:SMA (использует системную)
  • Оптический привод:NO DVD
  • Встроенные динамики:есть
  • Встроенная веб-камера:есть
  • Встроенный микрофон:есть
  • Устройство позиционирования:Touchpad
  • Подсветка клавиатуры:есть
  • Поддержка карт памяти:microSDHC, microSDXC
  • HDMI:
  • Thunderbolt 4:
  • VGA (D-Sub):
  • USB 2.0:
  • USB 3.2:
  • вход микрофон/выход на наушники (Combo):
  • Проводная сеть Ethernet:нет
  • Беспроводная сеть:Bluetooth, Wi-Fi
  • Тип аккумулятора:Li-ion
  • Энергоёмкость аккумулятора, Втч:42 Втч
  • Предустановлена ОС Windows:нет
  • Операционная система:DOS
  • Цвет:черный
  • Габариты:323х216х19 мм