Ноутбук ASUS ExpertBook B1500CEAE-EJ1567R (90NX0441-M19220), черный
Код товара: 210264605
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
Линейка
ExpertBook
Код модели
ExpertBook B1 B1500
Тип
ноутбук
Линейка процессора
Intel Core i5
Процессор
Intel Core i5 1135G7
Частота процессора
2400 МГц
Количество ядер процессора
4
Ядро процессора
Tiger Lake
Оперативная память
8 ГБ
Частота памяти
3200 МГц
Характеристики
  • Производитель
    ASUS
  • Диагональ
    15.6
  • Разрешение
    1920x1080
  • Тип матрицы
    TN
  • Яркость
    220
  • Твердотельный накопитель (SSD)
    1
  • Bluetooth
  • Wi-Fi
  • Оптический привод
    нет
  • Веб-камера (подробно)
    720p HD camera With privacy shutter
  • Веб-камера
  • Цвет
    Синий
  • Тип оперативной памяти
    DDR4
  • Масса
    1.73
  • Ширина
    358
  • Глубина
    237
  • Высота
    19
  • Серия устройства
    ASUS ExpertBook
  • Линейка
    ASUS ExpertBook B1
  • Сегмент
    Для бизнеса
  • Номер процессора
    i5-1135G7
  • Модель процессора
    Intel Core i5-1135G7
  • Производитель процессора
    Intel
  • Серия процессора
    Intel Core i5
  • Количество ядер процессора
    4
  • Количество потоков процессора
    8
  • Базовая частота процессора
    2.4
  • Максимальная частота процессора
    4.2
  • Микроархитектура
    Tiger Lake
  • Ядро процессора
    Tiger Lake U
  • Кэш-память
    8 MB Intel® Smart Cache
  • Интегрированный графический чип
    Intel Iris Xe Graphics (Tiger Lake G7)
  • Сокет
    BGA
  • TDP
    28
  • Частота обновления
    60
  • Экран (подробно)
    15,6", LCD, FHD (1920 x 1080) 16:9, широкие углы обзора, антибликовое покрытие, светодиодная подсветка, яркость 220 кд/м², NTSC: 45%, относительная площадь экрана: 90%