Ноутбук Asus FX706IU-H7119T [90NR03K1-M03070] grey 17.3
Ноутбук Asus FX706IU-H7119T [90NR03K1-M03070] grey 17.3" {FHD Ryzen 7 4800H/16Gb/512Gb SSD/GTX1660Ti 6Gb/W10}
Код товара: 210111565
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Тип корпуса:Ноутбук
  • Игровой ноутбук:да
  • Серия (модель):Asus TUF Gaming FX706
  • Размер экрана:17.3 "
  • Разрешение экрана:1920x1080
  • Тип матрицы:IPS
  • Сенсорный экран:нет
  • Поверхность экрана:матовая
  • Процессор:AMD Ryzen 7
  • Количество ядер процессора:8 ядер
  • Частота процессора:2900 МГц
  • Объём установленной оперативной памяти:16 Гб
  • Тип накопителя:SSD
  • Объем накопителя:512 Гб
  • Тип видеокарты:дискретная
  • Видеокарта:GeForce GTX 1660 Ti
  • Объем видеопамяти:6 Гб
  • Оптический привод:NO DVD
  • Встроенные динамики:есть
  • Встроенная веб-камера:есть
  • Встроенный микрофон:есть
  • Устройство позиционирования:Touchpad
  • HDMI:
  • LAN (RJ45):
  • USB 2.0:
  • USB 3.2:
  • вход микрофон/выход на наушники (Combo):
  • устройство считывания смарт-карт:
  • Проводная сеть Ethernet:10/100/1000 Мбит/c
  • Беспроводная сеть:Bluetooth, Wi-Fi
  • Тип аккумулятора:Li-Pol
  • Энергоёмкость аккумулятора Вт*ч:90 Вт*ч
  • Предустановлена ОС Windows:да
  • Операционная система:Windows 10 Home
  • Цвет:серый
  • Габариты:399.2x268.9x25.2 мм
  • Вес:2.6 кг
Характеристики
  • Производитель
    ASUS
  • Основные характеристики
  • Производитель
    ASUS
  • Серия
    Gaming
  • Модель
    FX706IU-H7119T 90NR03K1-M03070
  • Операционная система
    Windows 10 Home
  • Вес ноутбука с аккумулятором грамм
  • Опции
  • Дизайн и отделка
  • Отделка крышки ноутбука
    Метал,пластик
  • Отделка подставки под запястья
    Метал,пластик
  • Цвет корпуса
    Комбинированная расцветка
  • Цвет крышки ноутбука
    Серый
  • Цвет клавиш ноутбука
    Черный
  • Цвет подставки под запястья
    Черный
  • Процессор
  • Процессор ноутбука
    AMD Ryzen 7
  • Размер L2 кэша МБ
    4
  • Размер L3 кэша МБ
    8
  • Количество ядер
  • Видео
  • Тип видеокарты
    Дискретная
  • Видеокарта
    NVIDIA GeForce GTX 1660Ti
  • Объем дискретной видеопамяти ГБ
    6
  • Видеопамять
    Собственная
  • Накопители
  • Поддержка карт памяти
    Нет
  • Типы поддерживаемых карт
    Нет
  • Объем жесткого диска SSD ГБ
    512
  • Интерфейс накопителя ноутбука
    PCI-E
  • Формат накопителя ноутбука
    M.2
  • Конфигурация
  • Оперативная память ГБ
    16
  • Тип оперативной памяти
    DDR4
  • Оптический привод
  • Встроенные динамики
    Есть
  • WEB-камера
    Есть
  • Экран
  • Диагональ дюймов
  • Тип дисплея
    Не сенсорный
  • Подсветка экрана
    LED
  • Разрешение матрицы ноутбука
    1920 x 1080
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Коммуникации
  • LAN RJ45
    1
  • Сеть ноутбука
  • Wi-Fi
    802.11ac
  • Bluetooth
  • Версия Bluetooth
    5
  • 3G
  • LTE
  • Интерфейс
  • USB 2.0
  • USB 3.2
    2
  • USB-C 3.2
  • Наушники / Микрофон
    Комбинированный наушники/микрофон вход 4 pin 3.5mm разъем
  • HDMI
  • S/PDIF Оптический
  • IEEE1394
  • eSATA
  • COM порт
  • Слот расширения
  • Безопасность
  • Поддержка замка Kensington
  • Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев
  • Клавиатура и др. устройства ввода
  • Клавиатура ноутбука
    Островного типа
  • Тип манипулятора ноутбука
    TouchPad
  • Аудио
  • Встроенная аудиосистема
  • Встроенный микрофон
  • Питание
  • Батарея
    Li-Ion Литий-ионные
  • Время работы от аккумулятора часов
    4
  • Блок питания
    Входит в комплект поставки
  • Беспроводной сигнал и приемопередатчики
  • Прочие характеристики
  • Размеры
    399x269x26 мм