Ноутбук ASUS TUF FX506HE-HN004 15.6" 1920x1080 Intel Core i5-11400H RAM 16Гб SSD 512Гб RTX 3050 4Гб ENG/RUS DOS графитово-черный 2.3 кг 90NR0724-M01560
Код товара: 210342026
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Ноутбук ASUS TUF Gaming F15 FX506HE-HN004 90NR0724-M01560 15.6" i5-11400H / 16GB / 512GB SSD / RTX 3050 4GB / DOS / Black
Характеристики
  • Производитель
    ASUS
  • Traceability
    N
  • Количество в упаковке
    1.00
  • Image
  • Продуктовая линейка
    Consumer
  • Long model codename
    FX506HE-HN004
  • Код модели продукта
    90NR0724-M01560
  • Размер экрана
    15.6"
  • Номинальное разрешение экрана
    1920x1080
  • Тип экрана
    Матовый IPS 144Hz
  • Серия процессора
    Core i5
  • Тип процессора
    Intel Core i5-11400H
  • Частота процессора
    2200
  • Оперативная память
    16Гб
  • Тип оперативной памяти
    DDR4
  • Частота работы оперативной памяти
  • Объем накопителя SSD
    512Гб
  • Графический котроллер
    Дискретный
  • Графический адаптер
    RTX 3050
  • Язык клавиатуры
    ENG/RUS
  • Подсветка клавиатуры
    да
  • NumberPad
    да
  • Количество ячеек в батарее
    3 ячейки
  • Выход HDMI
    1.00
  • USB type C
  • 4-pole 3.5 мм