Ноутбук ASUS VivoBook Flip TP1401KA-EC076W 14
Ноутбук ASUS VivoBook Flip TP1401KA-EC076W 14" серебристый (90NB0W43-M002N0)
Код товара: 210247838
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Размер экрана:14.0 "
  • Разрешение экрана:1920x1080
  • Частота обновления:60 Гц
  • Тип матрицы:IPS
  • Процессор:Intel Pentium
  • Количество ядер процессора:4 ядра
Характеристики
  • Производитель
    ASUS
  • Vendor Homepage
    www.asus.com/Laptops/For-Home/Vivobook/Vivobook-Flip-14-TP470/
Ноутбук Digma Pro Sprint M Core i3 1115G4 8Gb SSD256Gb Intel UHD Graphics 15.6" IPS FHD (1920x1080) Windows 11 Professional Multi Language 64 dk.grey WiFi BT Cam 4500mAh