Ноутбук HP 14S-FQ1017UR R3-5300U 14
Ноутбук HP 14S-FQ1017UR R3-5300U 14" 8/256GB W10 3B3N3EA, серебристый
Код товара: 210175172
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Процессор
Модельный ряд процессора
AMD Ryzen 3
Модель процессора
5300u
Количество ядер
4
Частота
2.6 ГГц
L2 кэш
2 МБ
L3 кэш
4 МБ
TDP
15 Вт
Чипсет
Нет (SOC)
Сокет
FP6
Оперативная память
Максимальная частота
3200 МГц
Частота установленной памяти
3200 МГц
Объем
8 ГБ
Количество слотов
2
Устройства хранения информации
Тип накопителя
SSD
Количество SSD
1 шт
256 ГБ
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Оптический привод
Нет
Слот считывания карт памяти
Есть
Тип карт памяти
SD, SDHC, SDXC
Дисплей
Диагональ
14 "
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Сенсорный
Нет
Тип матрицы
TFT IPS
Второй дисплей
Дисплей
ScreenPad
ScreenPad
NumberPad
NumberPad
Камера
Веб-камера
Есть
Графический адаптер
Чипсет интегрированного графического адаптера
AMD Radeon Graphics
Интерфейсы
HDMI
USB Type-C
USB 3.1 Type-А
Сетевой интерфейс
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth
Wi-Fi
Установленное программное обеспечение
Операционная система
Windows 10 Домашняя
Другие устройства
Динамики
Стерео
Аккумулятор
Тип
Li-ion
Емкость
41 Вт⋅ч
Время работы
до 9 ч.
Корпус
Тип
Ноутбук
Цвет
Серебристый
Материал
Пластик
Габариты
324 x 17.9 x 225 мм