Ноутбук HP 15-EH1020UR 15
Ноутбук HP 15-EH1020UR 15
Ноутбук HP 15-EH1020UR 15
Ноутбук HP 15-EH1020UR 15
Ноутбук HP 15-EH1020UR 15", синий (3E3X9EA)
Код товара: 210203418
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран
    15.6"; 1920х1080; IPS;
  • Процессор
    AMD Ryzen 5 5500U 2.1 ГГц (4.0 ГГц, в режиме Turbo)
  • Графический процессор
    AMD Radeon ;
  • Оперативная память
    8ГБ DDR4 3200МГц;
  • Диск
    SSD 256 ГБ;
  • Операционная система
    Free DOS 3.0
Характеристики
  • Производитель
    HP
  • Основные характеристики
  • Производитель
    HP
  • Модель
    3E3X9EA
  • Операционная система
    Dos
  • Вес ноутбука с аккумулятором грамм
    1750
  • Опции
  • Дизайн и отделка
  • Цвет корпуса
    Комбинированная расцветка
  • Цвет крышки ноутбука
    Синий
  • Цвет клавиш ноутбука
    Серый
  • Цвет подставки под запястья
    Синий
  • Процессор
  • Процессор ноутбука
    AMD Ryzen 5
  • Размер L2 кэша МБ
    3
  • Размер L3 кэша МБ
    8
  • Количество ядер
    6
  • Видео
  • Тип видеокарты
    Встроенная
  • Видеокарта
    AMD Radeon Graphics
  • Видеопамять
    Выделяемая из оперативной
  • Накопители
  • Поддержка карт памяти
    Есть
  • Объем жесткого диска SSD ГБ
    256
  • Интерфейс накопителя ноутбука
    PCI-E
  • Формат накопителя ноутбука
    M.2
  • Конфигурация
  • Оперативная память ГБ
    8
  • Тип оперативной памяти
    DDR4
  • Оптический привод
    Нет
  • Встроенные динамики
    Есть
  • WEB-камера
  • Экран
  • Диагональ дюймов
  • Тип дисплея
    Не сенсорный
  • Подсветка экрана
    LED
  • Разрешение матрицы ноутбука
    1920 x 1080
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Коммуникации
  • Сеть ноутбука
    Нет
  • Wi-Fi
  • Bluetooth
  • 3G
  • LTE
  • Интерфейс
  • USB 3.0
    2
  • USB-C 3.0
    1
  • Наушники / Микрофон
    Комбинированный наушники/микрофон вход
  • HDMI
  • S/PDIF Оптический
  • IEEE1394
  • eSATA
  • COM порт
  • Слот расширения
  • Другие порты ввода/вывода
  • Безопасность
  • Поддержка замка Kensington
  • Клавиатура и др. устройства ввода
  • Клавиатура ноутбука
    Островного типа
  • Тип манипулятора ноутбука
    TouchPad
  • Аудио
  • Встроенная аудиосистема
  • Встроенный микрофон
  • Питание
  • Батарея
    Li-Ion Литий-ионные
  • Блок питания
    Входит в комплект поставки
  • Беспроводной сигнал и приемопередатчики
  • Прочие характеристики
  • Размеры
    360 x 18 x 234 мм