Ноутбук HP 15S-EQ1164UR R3-3250U 15
Ноутбук HP 15S-EQ1164UR R3-3250U 15" 8/256GB W10 22Q36EA, белый
Код товара: 210203062
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Процессор
Модельный ряд процессора
AMD Ryzen 3
Модель процессора
3250U
Количество ядер
2
Частота
2.6 ГГц
L2 кэш
1 МБ
L3 кэш
4 МБ
TDP
15 Вт
Чипсет
Нет (SOC)
Сокет
FP5
Оперативная память
Максимальная частота
2400 МГц
Частота установленной памяти
2400 МГц
Объем
8 ГБ
Количество слотов
2
Максимальный объем
16 ГБ
Устройства хранения информации
Тип накопителя
SSD
Количество SSD
256 ГБ
Интерфейс твердотельных накопителей
M.2
Оптический привод
Нет
Слот считывания карт памяти
Есть
Тип карт памяти
SD, SDHC, SDXC
Дисплей
Диагональ
15.6 "
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Сенсорный
Нет
Тип матрицы
TFT VA
Второй дисплей
Дисплей
ScreenPad
ScreenPad
Камера
Веб-камера
Есть
Графический адаптер
Чипсет интегрированного графического адаптера
AMD Radeon Vega 3
Интерфейсы
HDMI
USB 3.0
USB 3.1 Type-C
Сетевой интерфейс
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth
Wi-Fi
Установленное программное обеспечение
Операционная система
Windows 10 Домашняя
Другие устройства
Динамики
Стерео
Аккумулятор
Тип
Li-ion
Емкость
41 Вт⋅ч
Время работы
до 5 часов
Корпус
Тип
Ноутбук
Цвет
Белый
Материал
Пластик
Габариты
359 x 18 x 242 мм