Ноутбук HP 15S-EQ1318UR AMD-3020E 15
Ноутбук HP 15S-EQ1318UR AMD-3020E 15" 8/256GB W10 3B2W6EA, серый
Код товара: 210201343
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Процессор
Модельный ряд процессора
AMD 3000 series
Модель процессора
3020e
Количество ядер
2
Частота
1.2 ГГц
L2 кэш
1 МБ
L3 кэш
4 МБ
TDP
6 Вт
Чипсет
Нет (SOC)
Оперативная память
Максимальная частота
2400 МГц
Частота установленной памяти
2400 МГц
Объем
8 ГБ
Количество слотов
2
Максимальный объем
16 ГБ
Устройства хранения информации
Тип накопителя
SSD
Количество SSD
256 ГБ
Интерфейс твердотельных накопителей
M.2
Оптический привод
Нет
Слот считывания карт памяти
Есть
Тип карт памяти
SD, SDHC, SDXC
Дисплей
Диагональ
15.6 "
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Сенсорный
Нет
Тип матрицы
TFT VA
Второй дисплей
Дисплей
ScreenPad
ScreenPad
Камера
Веб-камера
Есть
Графический адаптер
Чипсет интегрированного графического адаптера
AMD Radeon Vega 3
Интерфейсы
HDMI
USB 3.0
USB 3.1 Type-C
Сетевой интерфейс
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth
Wi-Fi
Установленное программное обеспечение
Операционная система
Windows 10 Домашняя
Другие устройства
Динамики
Стерео
Аккумулятор
Тип
Li-ion
Емкость
41 Вт⋅ч
Время работы
до 5 часов
Корпус
Тип
Ноутбук
Цвет
Серый
Материал
Пластик
Габариты
359 x 18 x 242 мм