Ноутбук HP 15S-EQ1322UR AMD-3020E 15
Ноутбук HP 15S-EQ1322UR AMD-3020E 15" 8/256GB DOS, серый
Код товара: 210199411
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран ноутбука
Диагональ экрана в дюймах
15.6 "
Разрешение экрана
1920х1080
Яркость экрана
Цветовой охват
NTSC 45%
Светодиодная подсветка экрана
есть
Тип матрицы
IPS
Конфигурация ноутбука
Процессор
AMD 3020e
Процессор, частота
1.2 ГГц (2.6 ГГц, в режиме Turbo)
Количество ядер процессора
двухъядерный
Оперативная память
8 ГБ, DDR4, 2400 МГц
Тип графического процессора
интегрированный
Графический процессор
AMD Radeon
Устройства хранения данных
Объем SSD
256 ГБ
Тип ODD
отсутствует
Кард-ридер
есть, поддержкаSD
Коммуникации ноутбука
Поддержка технологии Wi-Fi
ДА, 802.11 a/b/g/n/ac
Поддержка технологии Bluetooth
ДА, v4.2
Разъемы и интерфейсы ноутбука
Порты USB 3.0
2
Порты USB 3.0 (Type-C)
1
Разъем HDMI
Операционная система ноутбука
Операционная система
Free DOS 3.0
Мультимедийные особенности
Веб-камера
встроенная
Встроенный микрофон
есть
Разъем наушники/микрофон
комбинированный разъем
Акустическая система
стереодинамики
Клавиатура ноутбука
Цвет клавиатуры ноутбука
черный
Цифровой блок клавиатуры
Особенности
Сумка в комплекте
отсутствует
Батарея ноутбука
Количество ячеек батареи
3 cell
Тип батареи
Li-Ion
Энергоемкость батареи
41 Wh
Корпус ноутбука
Цветовое решение
серый
Размеры (ШхГхВ)
358.5 х 242 х 17.9 мм